Un prie-dieu en bois noirci mouluré, une... - Lot 469 - Lucien Paris

Lot 469
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Un prie-dieu en bois noirci mouluré, une chaise en bois noirci et doré, le dossier à colonettes style Napoléon III. On joint une chaise en bois naturel mouluré et sculpté de coquille, style Louis XV. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat