HOPPE, d'après. Vide-poche épousant la forme... - Lot 46 - Lucien Paris

Lot 46.2
Estimation :
30 - 50 EUR
HOPPE, d'après. Vide-poche épousant la forme d'un coquillage surmonté d'une femme drapée et de dauphins, signé sur la base. On joint une jardinière en métal argenté à décor de flambeaux et guirlandes de laurier. En l'état.
Mes ordres d'achat