Garniture de cheminée en métal doré et marbre,... - Lot 362 - Lucien Paris

Lot 362
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Garniture de cheminée en métal doré et marbre, comprenant une pendule de forme lyre, le cadran accosté de faunes, surmonté d'un vase à l'antique et deux candélabres à sept lumières à décor d'angellots et guirlandes de fleurs. Style Napoléon III. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat