Secrétaire à abattant en bois de placage... - Lot 343 - Lucien Paris

Lot 343
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage et filets marquetés, ouvrant à quatre tiroirs et un abattant, dessus de marbre noir. Style transition Louis XV, Louis XVI. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat