Petit meuble à hauteur d'appui en bois de... - Lot 333 - Lucien Paris

Lot 333
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Petit meuble à hauteur d'appui en bois de placage ouvrant à quatre portes, deux grillagées dans le haut, dessus de marbre rouge. Style transition Louis XV, Louis XVI. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat