Porte-torchère à six lumières en bois polychrome... - Lot 303 - Lucien Paris

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Porte-torchère à six lumières en bois polychrome et doré, épousant la forme d'un nubien. Style Napoléon III. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat