Cave à liqueur en bois de placage et marqueterie... - Lot 262 - Lucien Paris

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Cave à liqueur en bois de placage et marqueterie de laiton et cuivre, l'intérieur découvrant un service à liqueur comprenant douze verres en cristal gravé et quatre carafes. Manques. On joint un coffret de cave à liqueur en bois marqueté fermé à clé.
Mes ordres d'achat