Léon POINTU (1879-1942), vase balustre en... - Lot 254 - Lucien Paris

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Léon POINTU (1879-1942), vase balustre en grès émaillé à décor de coulure et inclusions dorées. Signé sous la base et daté 59. H. 31 cm.
Mes ordres d'achat