Plateau de service ovale en tôle émaillée... - Lot 247 - Lucien Paris

Lot 247
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Plateau de service ovale en tôle émaillée noir et doré, le pourtour à décor feuillagé ; réunion d'éventails. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat