Grand plat circulaire en faïence à décor... - Lot 244 - Lucien Paris

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Grand plat circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu d'une corbeille fleurie dans le goût de Rouen. On joint un plat décoratif en céramique émaillée à décor d'un oiseau.
Mes ordres d'achat