Une lampe à pétrole, le fût en métal ajouré.... - Lot 223 - Lucien Paris

Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Une lampe à pétrole, le fût en métal ajouré. On joint une lampe carcel, le fût colonne. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat