G. PERRIN. Vue du bois de Boulogne, huile... - Lot 101 - Lucien Paris

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
G. PERRIN. Vue du bois de Boulogne, huile sur toile. On joint une réunion de pièces encadrées signées R. SOCQUET JUGLARD représentant des paysages montagneux et la côte bretonne ; Nature morte aux cerises ; Paysage, encre.
Mes ordres d'achat