Louis-Auguste DAGE (1885-1963), vase fuselé... - Lot 256 - Lucien Paris

Lot 256
Estimation :
70 - 80 EUR
Louis-Auguste DAGE (1885-1963), vase fuselé en céramique émaillée, à décor de fleurs et feuilles, signé sur la panse. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat