Luc TULLAT, née en 1895 (Lucie dite Luc),... - Lot 112 - Lucien Paris

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Luc TULLAT, née en 1895 (Lucie dite Luc), Nature morte, huile sur toile signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat