Bague, or 18k (750) à décor floral, griffée... - Lot 71 - Lucien Paris

Lot 71
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 235EUR
Bague, or 18k (750) à décor floral, griffée d'un petit diamant. Poids brut. 7,3 grammes. En débris.
Mes ordres d'achat