Trumeau en bois peint bleu et doré, à décor... - Lot 326 - Lucien Paris

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Trumeau en bois peint bleu et doré, à décor d'un miroir de forme rectangulaire surmonté d'une scène animée au pont, huile sur panneau. Style Louis XVI. En l'état.
Mes ordres d'achat