Important tapis en laine à décor géométrique... - Lot 483 - Lucien Paris

Lot 483
Estimation :
100 - 200 EUR
Important tapis en laine à décor géométrique sur fond crème et cinq bordures. Dans le goût de Smyrne. 490 x 426 cm. Usures.
Mes ordres d'achat