Ecole contemporaine. Entrée de l'arche d'Alliance... - Lot 461 - Lucien Paris

Lot 461
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole contemporaine. Entrée de l'arche d'Alliance à Jérusalem, cité de David. Huile sur toile, titrée , signée "Royo" et datée "janvier 98" au dos. En l'état.
Mes ordres d'achat