Table rectangulaire de salle à manger en... - Lot 430 - Lucien Paris

Lot 430
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Table rectangulaire de salle à manger en bois naturel, pieds cambrés et six chaises en bois tourné, assise paillée. On joint un buffet en bois naturel mouluré ouvrant à trois tiroirs et trois portes. Style rustique. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat