Banquette de piano ovale, assise cannée,... - Lot 424 - Lucien Paris

Lot 424
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Banquette de piano ovale, assise cannée, sur un piètement en bois doré, style Louis XVI. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat