Réunion de pieds de lampes, jarre en terre... - Lot 386 - Lucien Paris

Lot 386
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Réunion de pieds de lampes, jarre en terre cuite, vase en porcelaine dans le goût chinois, monté en lampe. Accidents et manques. On joint une réunion de fers à repasser ancien.
Mes ordres d'achat