Lettres, sciences, arts. Encyclopédie universelle... - Lot 379 - Lucien Paris

Lot 379
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lettres, sciences, arts. Encyclopédie universelle du Xxème siècle. Paris, librairie Nationale, 1908. In-folio, reliure art nouveau demi-basane. Les plats sont ornés d'une plaque décorative. Douze volumes. En l'état.
Mes ordres d'achat