ÉCRAN DE CHEMINÉE. Bois mouluré et sculpté,... - Lot 344 - Lucien Paris

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
ÉCRAN DE CHEMINÉE. Bois mouluré et sculpté, le châssis en anse de panier à décor de coquilles et feuillages, la feuille coulissante garnie de canevas fleuri, reposant sur quatre pieds cambrés enroulés. XIXe siècle. 96 x 55 x 40 cm. Un pied accidenté, manques et usures.
Mes ordres d'achat