Réunion de vases en céramique d'Extrême-Orient... - Lot 271 - Lucien Paris

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Réunion de vases en céramique d'Extrême-Orient ; pot couvert en faïence à décor de moulin dans le goût de Delft , vase en faïence monté en lampe ; suite d'assiettes en faïence Saint Clément cerclé étain. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat