Taste vin en argent (800). Poids : 82 g.... - Lot 264 - Lucien Paris

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Taste vin en argent (800). Poids : 82 g. Chocs et usures ; Deux couverts à découper et manche à gigot, manche en argent fourré. Poids brut : 623 g. On joint une partie de ménagère en métal argenté, pièces de service, couverts à salade, couverts dépareillés, plat ovale, couteaux manche corne ; porte couteaux.
Mes ordres d'achat