LIMOGES L. Bernardaud et Compagnie, modèle... - Lot 255 - Lucien Paris

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
LIMOGES L. Bernardaud et Compagnie, modèle Chambord. Partie de service de table en porcelaine blanche à décor de frise dorée et rinceaux. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat