LIMOGES. Partie de service de table en porcelaine... - Lot 247 - Lucien Paris

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
LIMOGES. Partie de service de table en porcelaine blanche à frise dorée et liseré bordeaux. On joint une partie de service de table en porcelaine blanche à filet doré et une partie de service à café. 2 caisses. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat