LIP. Montre chronomètre en or jaune 18K (750),... - Lot 217 - Lucien Paris

Lot 217
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 840EUR
LIP. Montre chronomètre en or jaune 18K (750), Le cadran émaillé en blanc, les heures en chiffres romains. Une aiguille détachée. Poids brut : 79,93 g. Usures et chocs.
Mes ordres d'achat