CHAUVET à Paris, épingle de cravate en or... - Lot 214 - Lucien Paris

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
CHAUVET à Paris, épingle de cravate en or 18K (750) à décor de fleur de lys et pierres d'imitations. Poids brut. 2,9 grammes.
Mes ordres d'achat