Ecole Moderne. Deux paysages de bord de mer,... - Lot 87 - Lucien Paris

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole Moderne. Deux paysages de bord de mer, huile sur panneau et huile sur papier marouflé sur panneau. On joint une réunion de quatre aquarelles représentant des voiliers dans un même cadre et une réunion de six aquarelles sur le même thème dans un cadre. On joint un paysage, huile sur toile signée en bas à droite H. Meissner.
Mes ordres d'achat