Bergère en bois nautrel mouluré et sculpté... - Lot 408 - Lucien Paris

Lot 408
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Bergère en bois nautrel mouluré et sculpté de frises de rubans et nœuds, dossier arrondi. Louis XVI. Garni de velours vert.
Mes ordres d'achat