Importante Vitrine en bois teinté, ouvrant... - Lot 422 - Lucien Paris

Lot 422
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
Importante Vitrine en bois teinté, ouvrant par quatre portes vitrées dans le haut, quatre tiroirs en ceinture et quatre vantaux dans le bas. Style anglais. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat