Table demi-lune en acajou, pieds gaine. Insolée.... - Lot 363 - Lucien Paris

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Table demi-lune en acajou, pieds gaine. Insolée. On joint une commode en pin ouvrant à trois tiroirs ; un buffet en bois de placage, style art déco ; deux petites étagères murales en bois naturel ; bibliothèque en bois de placage ouvrant à deux portes vitrées, deux lampadaires.
Mes ordres d'achat