Lot comprenant un plat en porcelaine de Chine... - Lot 283 - Lucien Paris

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant un plat en porcelaine de Chine à décor de pivoine ; figure féminine en faïence de Satzuma. On joint deux boîtes dont une à décor nacré, un porte-pinceaux en bois sculpté, un vase en céramique camaïeu bleu ; collier en pierre dure. En l'état.
Mes ordres d'achat