Robert VERNET-BONFORT (1934), nature morte... - Lot 98 - Lucien Paris

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Robert VERNET-BONFORT (1934), nature morte au bouquet de fleur, huile sur toile signée en bas à droite. En l'état.
Mes ordres d'achat