DOMAT Jean, Les loix civiles dans l'ordre... - Lot 61 - Lucien Paris

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
DOMAT Jean, Les loix civiles dans l'ordre naturel. A Luxembourg chez André Chevalier, 1702. Deux tomes en un volume, in-folio, plein veau de l'époque, dos à nerfs à caissons dorés. En l'état.
Mes ordres d'achat