AINSLIE Sir Robert, Collection of views in... - Lot 66 - Lucien Paris

Lot 66
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat : 1 200EUR
AINSLIE Sir Robert, Collection of views in Egypt, Asia Minor. London, Editeur R. Bowyer, 1812. In=folio avec de nombreuses gravures en couleurs. Reliure abimée, pages manques. En l'état.
Mes ordres d'achat