Tasse et sous tasse en porcelaine à décor... - Lot 1 - Lucien Paris

Lot 1
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Tasse et sous tasse en porcelaine à décor de scènes pastorales, on joint une boite épousant la forme d'un oeuf en opaline à décor émaillé de fleurs et iris. En l'état.
Mes ordres d'achat