Ecole Française du XIXe siècle, mère à l'enfant,... - Lot 122 - Lucien Paris

Lot 122.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole Française du XIXe siècle, mère à l'enfant, huile sur toile contrecollée sur carton, de forme ovale. Manques, accident.
Mes ordres d'achat