Bague, or 18k (750), ornée de perles de culture... - Lot 175 - Lucien Paris

Lot 175
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Bague, or 18k (750), ornée de perles de culture et pierres de couleurs, manques. Poids brut. 2,2 grammes.
Mes ordres d'achat