*Meuble bas en bois verni et laiton, comprenant... - Lot 251 - Lucien Paris

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
*Meuble bas en bois verni et laiton, comprenant six compartiments séparés par des étagères. Travail Contemporain dans le style Empire. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat