Nankin. Paire de vases en céramique craquelée... - Lot 137 - Lucien Paris

Lot 137
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Nankin. Paire de vases en céramique craquelée à décor émaillé polychrome de cavaliers. On joint un vase en céramique à décor émaillé polychrome d'oiseaux branchés sur fond "céladon". Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat