BALEZ. Bord de rivière animé, huile sur panneau,... - Lot 83 - Lucien Paris

Lot 83
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 45EUR
BALEZ. Bord de rivière animé, huile sur panneau, signée en bas à droite. On joint GILBERT, Paysage animé, huile sur toile, signée en bas à droite ; Ecole Moderne Paysage animé, huile sur toile. On joint deux pièces encadrées sous verre figurant des paysages. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat