Commode en bois naturel et filets de laiton... - Lot 218 - Lucien Paris

Lot 218
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Commode en bois naturel et filets de laiton ouvrant par trois tiroirs, les montants cannelés, dessus de marbre noir. On joint une table en bois naturel à plateau octogonale, style Art Déco ; un billard de table ; tapisserie et tapis mécanique ; une coiffeuse en bois de placage ; un bureau scriban en bois teinté ; un vélo d'enfant ; lustre de style hollandais à six lumières. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat