Table basse de style rustique, le plateau... - Lot 217 - Lucien Paris

Lot 217
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 82EUR
Table basse de style rustique, le plateau en bois naturel reposant sur un piètement en fer forgé. On joint une paire de flambeaux en fer forgé, une colonne en bois peint torsadé à décor de raisins, un tabouret de piano en bois peint crème mouluré de style Louis XV (assise manquante) ; une réunion de pièces en étain, pichets, verseuses, plat rond, chaudron, ombrelle. En l'état.
Mes ordres d'achat