Table ronde, piètement chromé, le plateau... - Lot 214 - Lucien Paris

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Table ronde, piètement chromé, le plateau rond en verre fumé ; étagère en laiton et verre ; fauteuil en bois teinté recouvert de velours ; meuble de télévision à plateau en verre, le piètement chromé. On joint deux tables gigogne en bois et laiton, un coffre en bois peint, un porte-revue, un bibus, un petit meuble à tiroirs et un ventilateur. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat