*Banquette en bois doré mouluré reposant... - Lot 204 - Lucien Paris

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
*Banquette en bois doré mouluré reposant sur six pieds fuselés cannelés rudentés, l'assise recouverte de tissu jaune. Style Louis XVI. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat