GUÉRIDON DE BISTROT, PARIS Le plateau circulaire... - Lot 477 - Lucien Paris

Lot 477
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
GUÉRIDON DE BISTROT, PARIS Le plateau circulaire imitant le marbre entouré d’une lingotière de laiton, posant sur fût de fonte godronné, torsadé et cannelé, la base tripode à décor de feuilles d’acanthe. 74 x diam. 50,5 cm. On joint : CHAISE DE BISTROT Bois courbé, garniture de tissu. Accidents et usures d’usage. 77 x 46 x 42 cm.
Mes ordres d'achat