DEUX GUÉRIDONS DE L’HÔTEL PRINCE DE GALLES Bois,... - Lot 466 - Lucien Paris

Lot 466
Estimation :
200 - 300 EUR
DEUX GUÉRIDONS DE L’HÔTEL PRINCE DE GALLES Bois, le plateau carré, posant sur un fût à huit pans coupés, la base à quatre retraits incurvés. c. 1980. 67 x 65 x 65 cm. Usures. PROVENANCE. Hôtel Prince de Galles. 33, avenue George V, Paris, 8e arrondissement.
Mes ordres d'achat