MARCEL LIL Jean-Claude Cassagnes et ses amis... - Lot 450 - Lucien Paris

Lot 450
Estimation :
14000 - 14500 EUR
MARCEL LIL Jean-Claude Cassagnes et ses amis trinquant, 1979 Huile sur toile. Signée, située à Paris et datée en bas à droite Cadre en plâtre peint à l’imitation de la loupe d’orme. 97,5 x 162 cm. PROVENANCE. Jean-Claude Cassagnes, premier propriétaire du Pub Saint-Germain-des-Prés Pub St-Germain-des-Prés, 17, rue de l’Ancienne Comédie, Paris, 6e arrondissement.
Mes ordres d'achat